Нод чисел 1) 96,24,48. 2) 62,34,28

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:39
    0
    96 = 2*2*2*2*2*3

    24 = 2*2*2*3

    48 = 2*2*2*2*3

    НОД (96; 24; 48) = 2*2*2*3 = 24

    62 = 2*31

    34 = 2*17

    28 = 2*2*7

    НОД (62; 34; 28) = 2