В прямоугольнике параллелепипед a=11 см, б=6 см, с=5 см найти площадь клипики до поверхности параллепипеда Sпов-?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:27
    0
    S=2 (ab+ac+bc)

    2 (11*6+11*5+6*5) = 2 (66+55+30) = 302