Найди значение выражения. 1) 7-2 б при б = - 1 и 3. 2) 4 + 5 х при х = - 3 и 6. 3) х-2 у при х = - 5 у = 1/2. 4) х-3 / у при х=-1,6 у = 2,3

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:12
    0
    1) 7-2*1=5, 7-2*3=1

    2) 4+5*3=19, 4+5*6=34

    3) 5-2*2=1

    4) 6-3-2=1, 6-3-3=0