Помогите!

z-33:11=23-3

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:16
    0
    Не уверена, Но думаю, что так
  2. 30 апреля, 07:04
    0
    z-33:11=23-3

    z-3=20

    z=20+3

    z=23