Илья хочет измерить длину коридора. Но у него есть только порванный сантиметр-лента, который начинается с отметки 27 и заканчивается отметкой 150. Длина коридора оказалась равна шести длинам этой ленты и еще 6 см. Какова длина коридора

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:27
    0
    1) 150-27=123 см 2) 123*6=738 см 3) 738+6=744 см (7,44 м)
  2. 20 августа, 10:32
    0
    150-27=123 длинна ленты, 123•6=738 длинна по ленте и 738+6=744 длинна коридора