Вычислите и раскройте скобки

(5-2 х) - (7+10 х)

-2 (2 р-1) + 4

33-8 (11 х-1) - 2 х

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:34
    0
    (5-2 х) - (7+10 х) = 5-2 х-7-10 х = - 2-12 х

    -2 (2 р-1) + 4=-4 р+2+4=6-4 р

    33-8 (11 х-1) - 2 х=33-88 х+8-2 х=41-90 х