1. 564-364*62+1023=

2. 852+629-456*84=

3. 574*54+43-678-1234=

Пример ответа:

1. = ...

2. = ...

3. = ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:54
    0
    1. = 564-22568+1023 = - 20981

    2. = 852+629-38304 = - 36823

    3. = 30996+43-678-1234=29127