Вычислите:

|-5-6|*9*|-1,5| / (-2,7) * (-80) * |-1,4|=

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:17
    0
    |-5-6|*9*|-1,5| / (-2,7) * (-80) * |-1,4| = 5.6*9*1,5 / (-2,7) * (-80) * 1,4 = 75,6 / 216*1,4 = 75,6/302,4 = 0,25.