Вычислите значение выражения:

1) 396: (48*7-314) * 25-439;

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:58
    0
    396: (48*7-314) * 25-439=11

    1) 48*7=336

    2) 336-314=22

    3) 396:22=18

    4) 18*25=450

    5) 450-439=11