Найдите значение выражение

5 а+3 б-5 а/а при а = 4 б=12

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:19
    0
    Если посмотреть как у тебя написано то = 51 или если это дробь то получится = 9
  2. 19 июля, 17:44
    0
    Это же легко ...) 20+36-20/4=36/4=9