450:2*56 + (5678+12456)

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:23
    0
    1 действие в скобках 5678+12456=18134

    2 действие 450:2 = 225

    3 действие 225*56 = 12600

    4 действие 12600+18134=30734
  2. 30 сентября, 10:22
    0
    450:2*56 + (5678+12456) = 30734

    1) 5678+12456=18134 2) 450:2=225 3) 225*56=12600 4) 12600+18134=30734