Уравнение; (х+12456) - 7658=8001

уравнение; (m-379) + 125=3000

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:12
    0
    (х+12456) - 7658=8001

    х+12456=8001+7658

    х+12456=15659

    х=15659-12456

    х=3203

    (м-379) + 125=3000

    м-379=3000-125

    м-379=2875

    м=2875+379

    м=3254
  2. 7 августа, 04:45
    0
    (Х+12456) - 7658=8001 (m-379) + 125=3000

    Х+12456=8001+7658 m-379=3000-125

    Х+12456=15659 m-379=2875

    Х=15659-12456 m=2875+379

    Х=3203 m=3254

    Проверка Проверка

    (3203+12456) - 7658=8001 (3254-379) + 125=3000