В 2 мешках было по 48 кг картофеля. 7 покупателей купили по 8 кг картофеля. Сколько кг картофеля еще не продано?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:43
    0
    2*48=96

    7*8=56

    96-56=40 кг