Число натуральнв делителей числа 8n+2 • 12n-3 = 42. найдите n

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:14
    0
    8n+2·12n-3=42

    8·n+2·12·n-3=42

    8·n+24·n-3=42

    8·n+24·n=42+3=45

    32n=45

    n=45/32=1-45/32