У Даши было 38 рублей. она купила конфет на 20 рублей. На сколько денег у нее осталось меньше, чем она потратила?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:57
    0
    Было-38 р

    потратила - 20

    осталось-?

    38-20=18 руб

    20-18=2

    ответ: на 2 руб меньше
  2. 29 сентября, 08:23
    0
    1) 38-20=18 (рублей осталось после покупки)

    3) 20-18=2

    Ответ: на два рубля меньшн