Здравствуйте! нужно расставить скобки: 48:4+8 х7-5=40

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:35
    0
    (48:4+8) * (7-5) = 40

    1) 48:4=12

    2) 12+8=20

    3) 7-5=2

    4) 20*2=40
  2. 12 октября, 22:01
    0
    (48:4) + (8x7-5) = 40. Вот весь ответ