У маши 8 яблок а у пети 2 сколько всего у детей яблок

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:04
    0
    8+2=10 (яб.) ответ: всего у детей 10 яблок
  2. 10 февраля, 02:38
    0
    8+2 = 10 (Яблок) всего у детей

    Ответ: 10 яблок