Найди сумму трёх слагаемых, из которых первое слагаемое - 200, а каждое следующее на 50 меньше предыдущего.

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:37
    0
    200+150+100=350

    Ответ: 350
  2. 29 мая, 15:52
    0
    200 + (200-50) + (150-50) = 200+150+100=450

    Ответ: 450