Вычислите устно:

1-2 * (1/2) в кубе

1 1/2*2+1 1/5*5+1 1/7*7

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:34
    0
    1) 1-2 * (1/2) в кубе = 3/4

    1 1/2*2+1 1/5*5+1 1/7*7=33