Выполните умножение 1) 7/16 * 8/49, 2) 4/7 * 8/9, 3) 56/69 * 69/77, 4) 55/72 * 40/99.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:35
    -1
    1) 7/16 * 8/49 = 1/2 * 1/7 = 1/14

    2) 4/7 * 8/9 = 32/63

    3) 56/69 * 69/77 = 8/1 * 1/11 = 8/11

    4) 55/72 * 40/99 = 5/9 * 5/9 = 25/81