Решите систему методом подставки {xy=-2

{x+3=y

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:29
    0
    {xy=-2 {x=-3+y

    {x-y=-3 { (-3+y) •y=-2

    -3+y•y=-2

    y=-2+3

    y=1. x=-2

    x=-3+1. y=1