54000:x=3

x:1200=4

x-415=326

990-x=176

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:00
    0
    54000:х=3

    х=54000:3

    х=18000

    х: 1200=4

    х=4•1200

    х=48000

    х-415=326

    х=326+415

    х=741

    990-х=176

    х=990-176

    х=814
  2. 14 июня, 08:22
    0
    1. х=54000:3

    х=18000

    2. х=1200*4

    х=4800

    3. х=326+415

    х=741

    4. х=990-176

    х=814