Реши уравнения. 349 + x=720; 4 * x = 216; 54 000 : x=3; x : 1200=4; x - 415 = 326; 990 - x=176

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:19
    0
    397+х=720

    х = 720-397

    ой ляля трополя
  2. 23 апреля, 00:21
    0
    1) 349+х=720

    х=720-349

    х=371

    2) 4 х=216

    х=216:4

    х=54

    3) 54000:х=3

    х=54000:3

    х=18000

    4) х: 1200=4

    х=4*1200

    х=4800

    5) х-415=326

    х=326+415

    х=741

    6) 900-х=176

    900-176=х

    х=724