Как решить пример по действиям в 16 ч33 мин - 8 ч44 мин

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:26
    0
    1 час-60 мин

    1) 16*60=960 (мин)

    2) 960+33=993 (мин)

    3) 8*60=480 (мин)

    4) 480+44=524 (мин)

    5) 993-524=469 (мин)
  2. 25 февраля, 18:29
    0
    1) 16 ч33 мин = 16*60+33 = 973 мин

    2) 8 ч44 мин = 8*60+44 = 524 мин

    3) 937 мин - 524 мин = 431 мин

    4) 431 мин = 7 ч 11 мин