Найдите значение n если,

-n = - (8+2,7)

-n=5/9 * (2 - 4/5)

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:47
    0
    -н = - (8+2,7)

    -н = - 10,7

    н = 10,7

    -н=5/9 * (2-4/5) 2-4/5=1 5/5-4/5=1 1/5=6/5

    -н=5/9*6/5 5/9*6/5=2/3

    -н=2/3

    н = - 2/3