5*11*у+8=363-245 решите пажайлусто уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:33
    0
    5*11*у+8=363-245

    55 у+8=118

    55 у=118-8

    у=110:55

    у=2
  2. 2 декабря, 14:32
    0
    Ответ у = 2. Я так думаю