К числу a прибавьте число противоположное b

a) a=24. b=13

б) a = - 24. b = - 13

в) a=13. b = 16

г) a = - 16. b = 7

д) a = - 16. b = - 18

е) a = - 29. b = 7

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:51
    0
    24 + (-13) = 24-13=11

    -24+13 = - 11

    13 + (-16) = 13-16 = - 3

    -16+18=2

    -29 + (-7) = - 29 - 7 = - 36