4√16 (cos π + sin π/2) помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:53
    0
    Cosп+sinп/2=1,5

    4*√16*1,5=24
  2. 23 января, 00:04
    0
    4√16 (cos π + sin π/2) = 4√16 * 1,5 = 4 * 4 * 1,5 = 16 * 1,5 = 24.