19 минус 11 целых две третьих

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:25
    0
    19-11-2/3=8-2/3=7 + 1/3
  2. 21 апреля, 06:23
    0
    Ответ будет 7,8 как я понимаю