Зополи пропуски так чтобы получились истиные высказывания. Подтверди каждое из них примером.

Разность двух одинаковых чисел равна

Если одно слагаемое равно нулю то сума равна

Если вычитаемое равно нулю то разность равна

Если один из множителей равно числу 1, то произведение равно

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:24
    0
    Разность двух одинаковых чисел равна 0.

    34-34=0

    6-6=0

    Если одно слагаемых равно 0, то сумма равна второму слагаемых. 3+0=3

    135+0=135

    Если вычитаемое равно 0, то разность равна уменьшаем ому.

    10-0=10

    345-0=345

    Если один из множитель равно 1, то произведение равно второму множителю.

    7•1=7

    17•1=17