Помогите решить

9,36: (-9) - 2,8 * (-1,8)

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:30
    0
    9,36 / (- 9) - 2,8 * (- 1,8) = 4

    9,36 / (- 9) = - 1,04

    2,8 * (- 1,8) = - 5,04

    - 1,04 - (- 5,04) = 4
  2. 7 июля, 13:37
    0
    9,36: (-9) - 2,8 · (-1,8) = - 1,04+5,04=4