Решить уравнение 21 + x = 58

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:59
    0
    X = 58-21

    x=37

    Ответ: 37
  2. 28 апреля, 19:07
    0
    21+x=58 x=58-21 x=37 21+37=58