Выполни умножение круглых сотен на однозначное число, используя вычислительный прием. 500*3 = 900*2 = 300*5 = 800*6=

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:40
    0
    500*3=1500

    900*2=450

    300*5=1500

    800*6=4800
  2. 22 октября, 14:41
    0
    500*3=1500

    900*2=450

    300*5=1500

    800*6=4800