Решите пример (2,4+0,78) * (-0,5) - (8,57-19,826) : 2,01=

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:26
    0
    -1,59 - (-11,256:2,01) = - 1,59+5,6=4,01
  2. 19 января, 20:56
    0
    (2,4+0,78) * (-0,5) - (8,57-19,826) : 2,01=4,01