Решите пример:

-82,6-34,24+6,59+0,826 х100-659:100+17,12

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:41
    0
    -82,6-34,24+6,59+0,826 х100-659:100+17,12=-17,2

    1) 0,826*100=82,6

    2) 659/100 = 6,59

    3) - 82,6-34,24 = - 116,84

    4) - 116,84+6,59 = - 110,25

    5) - 110,25+82,6 = - 27,65

    6) - 27,65-6,59=-34,24

    7) - 34,24+17,12=-17,2