X+y-x^2-xy разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:49
    0
    X+y-x²-xy = x-x²+y-xy = x * (x-1) + y * (1-x) = x * (x-1) - y * (x-1) = (x-1) * (x-y).