Найдите P треугольника со сторонами 14, 17, 17 см.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:31
    0
    14 + 17 + 17 = 48 см. P = 48 см.
  2. 20 февраля, 15:21
    0
    P=17+17+14=48cм

    Ответ: 48 см