Как перевести 17,6 в десятичную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:31
    0
    17,6 она в данный момент десятичная
  2. 20 февраля, 02:22
    0
    17,6 = (17*10) / 10+6/10=170/10+6/10=176/10=88/5