6 (2 х-3) - 2 (4-3 х) = 5, помогите

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:10
    0
    12x - 18 - 8+6x=5

    12x+6x=5+8+18

    18x=31

    x=1,72

    Вроде бы так)