Выполни действия 2 ч 30 мин - 40 мин

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:27
    0
    1 час-60 мин, 2 часа-120

    120+30-40=150-40=110
  2. 28 апреля, 06:03
    0
    2 ч 30 мин = 150 мин

    150-40=110 мин

    110 мин = 1 ч 50 мин