Найдите разность 11/15-1/5

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:31
    0
    11/5 - 1/5 = 11/5-3/15 = (11-3) / 5=8/5 = 1 3/5
  2. 9 сентября, 10:39
    0
    11/5-1/5=11/15-3/15=8/15