1) 180:x=9:1 2) y:2=84:21 3) x:1=28:x 4) 0,1:y=y:10

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:46
    0
    1) 9x=180; x=180/9; x=20

    2) 21y=84*2; 21y=168; y=8

    3) x=28

    4) y=1