Умножить сумму чисел 90 и c на 60

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:57
    0
    (90+с) * 60 = (90*60) + (с*60) = 5400 + (с*60)
  2. 24 апреля, 14:27
    0
    (90+c) •60=5400+60 с Вот и весь ответ.