Найди значение выражений 60: (3+2) * 6=

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:57
    0
    1) 3+2 = 5

    2) 60 / 5 = 12

    3) 12*6=72
  2. 7 сентября, 07:29
    0
    60: (3+2) * 6=60:5*6=12*6=72