Придумать 6 пропорций с Х и решить их

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:21
    0
    1) 60-100%

    30-x

    30*100/60=50%

    2) 12-100%

    2-x

    12*100/2 = 600

    3) 3-10%

    x-100%

    100*3/10=30