Упростить (√27 - √21) (√27 + √21)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:30
    0
    9*3-21

    27-21

    6

    Ответ: 6.
  2. 28 июня, 22:29
    0
    По формуле сокращенного умножения, где а^2-b^2 = (a+b) (a-b)

    Получаем 27-21=6

    Ответ: 6