Семь Икс плюс 6 Икс плюс 1000 равно 1975

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:02
    0
    7 х+6 х+1000=1975

    13 х+1000=1975

    13 х=1975-1000

    13 х=975

    х=75
  2. 8 января, 14:50
    0
    6 х+7 х+1000=1975

    13 х=975

    х=75