Помогите найти корень уровнения y+42=97

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:21
    0
    У+42=97

    у=97-42

    у=55

    55+42=97
  2. 22 августа, 04:49
    0
    Y=97-42

    y=55

    ответ: 55