1.√36+√121=

2.√0.0081=

3.√640000=

4.√9-√0.64

5.√4.8*√5

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:05
    0
    Тут просто надо число из под корня вынести

    1) 6+11=17

    2) 0,09

    3) 800

    4) 3-0,8=2,2

    5) √24=2√6
  2. 15 февраля, 14:36
    0
    1.6+11=17

    2.0.09

    3.800

    4.3-0.8=2.3