Помогите найти корень уровнения x + 62=115

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:46
    0
    X+62=115. х=115-62. х=53.
  2. 10 июля, 03:47
    0
    Х=115-62

    х=63

    легко и просто